Уважаемые господа!

Компания «ТЕРМИН» рада сообщить Вам что 23 сентября 2010 года между компанией ООО «ТЕРМИН" и ППК ОДО "Этонмаш" состоялось подписание дилерского договора. С этого момента компания ООО «ТЕРМИН» получила права эксклюзивного дилера завода "Этонмаш" на территории Северор-Западно округа РФ, а так же полномочия авторизованного центра ППК ОДО "ЭТОНМАШ" на территории России.
Подписанный договор подразумевает совместное продвижение продуктов завода "ЭТОНМАШ" на российском рынке, совместное участие в выставках, прямые продажи регулирующих клапанов и регуляторов давления, совместные программы по обучению, создание сервисного центра на базе ООО «ТЕРМИН» для обслуживания и ремонта оборудования ППК ОДО "ЭТОНМАШ" во всех городах России.

Дилерский сертификат

ППК ОДО "ЭТОНМАШ" является крупнейшим в Белоруссии производителем регулирующих клапанов и регуляторов давления.

Наши специалисты выполнят для Вас расчет двухходовых и трехходовых регулирующих вентилей, произведут подбор регуляторов давления для воды и пара.

В ближайшее времы на базе нашей компании в Санкт-Петербурге планиурется организация склада продукции "Этонмаш": регулирующих клапанов и регуляторов давления, а так же запасных частей к ним.
Приглашаем проектные и монтажные организации к сотрудничеству в данной области.

Заказать оборудование ППК ОДО "Этонмаш" можно связавшись с нами по телефону (812) 610-40-20, по электронной почте: termoingineering@mail.ru или по ICQ: 376667003.

 

 

НАШИ ОБЪЕКТЫ
 Наши объекты


27/09/2010
Компания "ТЕРМИН" подписала дилерский договор с компанией ЭТОНМАШ. =>>
 
 
 
 
 
 
medenus
elco
siemens
genebre
этонмаш
 
 
 
 
 
   
запорная арматура горелки котлы регулирующая арматура

 

     

Телефон: (812) 610-40-20
Факс: (812) 444-96-82
E-mail: termoingineering@mail.ru